The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Это наверное самые лучшие квесты из всех, что я прошла (а их уже больше 15)!! Прошло уже не мало времени с того момента, как я побывала в Палате 13 и Коме, но эмоции до сих пор невероятные! Расскажу по очереди:
Палата 13 - мы с друзьями вообще в основном ходим на хоррор-локации, и Палата нас впечатлила! Техническое оснащение локации просто потрясающее! Для любителей страшилок-пугалок - рекомендую!:) все загадки интересны и в меру сложны, все исправно работает! Локация реально страшная, и что по моему мнению очень классно, так это возможность выбрать уровень так называемый "уровень страха":) В общем словами даже не передать)
Кома - это вообще наверное единственный пройденный мною квест, легенда которого не просто какая-то история, а реально важная часть квеста, и пронизывает его от начала и до конца! Очевидно, что создатели локации приложили немало усилий, чтобы так здорово все придумать и продумать. Техническому оснащению нет равных локаций опять же:) попадая в новую комнату я ходила с изумленными глазами, повторяя: "как же тут круто!")))
Все локации прошли в отведенное время, все понравилось! В зоне ресепшн очень классный интерьер, администраторы добры и приветливы! В общем рекомендую обе локации! Так держать ребята, побольше новых интересных и удивительных локаций!;) мы с удовольствием придем к вам еще)

• Дорогая Ника! Если бы вы только знали, на какие подвиги нас вдохновляют такие оценки!!!! Хочется построить еще сотни новых локаций, чтобы дарить вам новые и новые эмоции! Спасибо за ваш отзыв! Спасибо за то, что даете нам сил развиваться и не стоять на месте!