The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Почитала я предыдущие отзывы и такое ощущение, будто вчера мы были в каком-то другом квесте, а не в "Палате 13".
Я давно хотела сходить именно в этот квест, долго собиралась с духом и уговаривала команду на него.
Освенцим...Уже одно это слово из описания квеста вселяло ужас. Какая это по-настоящему страшная и ужасная тема, как можно было развернуться здесь и какой хоррор квест можно было сделать...Но ничего этого не было, возможно, нам не повезло с аниматором, не знаю...Я за всю игру ни разу не вскрикнула (а я та ещё бояка), правда и пугали нас немного. Мы больше сами себя накрутили и ходили в ожидании что вот сейчас-то как начнут нас пугать...Ладно, уровень страха у всех разный, хоть и не было страшно, но это не стало главным разочарованием.

Про загадки: загадки хоррор квеста, т.е. довольно простые(часть решений мы уже встречали в квестах). Есть одна прям очень-очень крутая штука!

Про интерьер: ну как бы, Освенцим же! Где всякие ужасные детали? А их не было, правда в последней комнате были довольно ужасные вещи(но это моё личное восприятие). Пробирки, прикреплённые к столу, да почти все не "играющие" вещи прикреплены. Понятно, что на все команды тех же пробирок не напасёшься, но в таком масштабе я встретила это впервые. И это всё сильно сбивает настрой=(

И переходим к главным разочарованиям: история...Вот где развитие истории? Что в итоге там происходило? Додумывайте сами. Зачем мы туда попали и что узнали? Да ничего мы не узнали, просто прошлись по локации и всё.

Можно было бы забить и на нехватку хоррор элементов и на нехватку истории и на "приколоченные" склянки...
В вашем квесте хвалят технологии и как раз эти технологии послужили такой оценке(3, больше я поставить не могу, меньше тоже, потому что если бы всё срабатывало сразу...).
В двух ключевых моментах мы не смогли справиться с вашей техникой, хотя делали всё правильно, но техника просто не срабатывала(причём правильных попыток было много).

P.S. правда очень хотела попасть в эту локацию и очень обидно, что с "Палатой" у нас не сложилось. Не хотела писать отзыв, но, надеюсь, он поможет вам стать лучше.

Доброго дня, дорогой флампер!
Очень жаль, что Палата не пришлась вам по вкусу, но такое случается! Не хватило хоррора, сюжета - не можем не согласится! С ростом числа хорро-квестов и появлением все более изощренных способов издевательств над игроками нужно постоянно быть в тонусе!) И сейчас Палата 13 как раз дорабатывается!
Техника требует лишь точности, возможно, что-то было сделано недостаточно четко, но она 100% исправна, это уж точно.
Ну а что до банок - раньше они не были закреплены, но именно исходя из опыта проведения игр и отзывов посетителей мы решились это сделать. В первую очередь, нам важнее ваша безопасность! То, что не представляет опасности - в свободном доступе и такого реквизита уж никак не меньше)
Спасибо за ваш отзыв и приходите в другие наши локации! Уверены, вам они понравятся больше!!!

• Доброго дня, дорогой флампер!

• Согласна с кицунэ по поводу не исправной техники! У нас тоже был момент,когда парень(ваш работник) зашел в комнату,чтобы нам помочь,потому как сделали все правильно,но ничего не произошло,он подправил провода,сильнее где зажал(он сам подтвердил,что это не наша вина,проблема в технике)

• Но в любом случае это не испортило впечатление об игре! Можно понять,так как все идеально не бывает тем более в вопросах с техникой!)