The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Почитала я предыдущие отзывы и такое ощущение, будто вчера мы были в каком-то другом квесте, а не в "Палате 13".
Я давно хотела сходить именно в этот квест, долго собиралась с духом и уговаривала команду на него.

Освенцим...Уже одно это слово из описания квеста вселяло ужас. Какая это по-настоящему страшная и ужасная тема, как можно было развернуться здесь и какой хоррор квест можно было сделать...Но ничего этого не было, возможно, нам не повезло с аниматором, не знаю...Я за всю игру ни разу не вскрикнула (а я та ещё бояка), правда и пугали нас немного. Мы больше сами себя накрутили и ходили в ожидании что вот сейчас-то как начнут нас пугать...Ладно, уровень страха у всех разный, хоть и не было страшно, но это не стало главным разочарованием.

Про загадки: загадки хоррор квеста, т.е. довольно простые(часть решений мы уже встречали в квестах). Есть одна прям очень-очень крутая штука!

Про интерьер: ну как бы, Освенцим же! Где всякие ужасные детали? А их не было, правда в последней комнате были довольно ужасные вещи(но это моё личное восприятие). Пробирки, прикреплённые к столу, да почти все не "играющие" вещи прикреплены. Понятно, что на все команды тех же пробирок не напасёшься, но в таком масштабе я встретила это впервые. И это всё сильно сбивает настрой=(

И переходим к главным разочарованиям: история...Вот где развитие истории? Что в итоге там происходило? Додумывайте сами. Зачем мы туда попали и что узнали? Да ничего мы не узнали, просто прошлись по локации и всё.

Можно было бы забить и на нехватку хоррор элементов и на нехватку истории и на "приколоченные" склянки...
В вашем квесте хвалят технологии и как раз эти технологии послужили такой оценке(3, больше я поставить не могу, меньше тоже, потому что если бы всё срабатывало сразу...).
В двух ключевых моментах мы не смогли справиться с вашей техникой, хотя делали всё правильно, но техника просто не срабатывала(причём правильных попыток было много).

P.S. правда очень хотела попасть в эту локацию и очень обидно, что с "Палатой" у нас не сложилось. Не хотела писать отзыв, но, надеюсь, он поможет вам стать лучше.

• Доброго дня, дорогой флампер!
    Очень жаль, что Палата не пришлась вам по вкусу, но такое случается! Не хватило хоррора, сюжета - не можем не согласится! С ростом числа хорро-квестов и появлением все более изощренных способов издевательств над игроками нужно постоянно быть в тонусе!) И сейчас Палата 13 как раз дорабатывается!
    Техника требует лишь точности, возможно, что-то было сделано недостаточно четко, но она 100% исправна, это уж точно.
    Ну а что до банок - раньше они не были закреплены, но именно исходя из опыта проведения игр и отзывов посетителей мы решились это сделать. В первую очередь, нам важнее ваша безопасность! То, что не представляет опасности - в свободном доступе и такого реквизита уж никак не меньше)
    Спасибо за ваш отзыв и приходите в другие наши локации! Уверены, вам они понравятся больше!!!

• Согласна с кицунэ по поводу не исправной техники! У нас тоже был момент,когда парень(ваш работник) зашел в комнату,чтобы нам помочь,потому как сделали все правильно,но ничего не произошло,он подправил провода,сильнее где зажал(он сам подтвердил,что это не наша вина,проблема в технике)

• Но в любом случае это не испортило впечатление об игре! Можно понять,так как все идеально не бывает тем более в вопросах с техникой!)