The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ходили на квест "Кома" вчетвером. Двумя парами. Квест в основном разгадывали наши мужчины. Мы, хоть и не "блондинки", ходили и тупили по страшному. Когда очередная загадка разгадывалась, то нам казалось: ну вот же!!! совсем все просто и логично... но самостоятельно мы не справились ни с одной задачей. Нашим мужчинам же показалось наоборот очень легко. В итоге, мы пришли к общему такому мнению: вообще ооочень легко. Но если мы бы пошли только девочками, то, наверное, мы бы до конца квеста, искали ответ только на первый вопрос игры.
Короче, не понятно почему, но для нас сильно сложно, а для мужчин сильно легко.
Теперь о том, почему выбрали именно этот квест. Прочитав описание квеста, я, как психолог, собственно, и настояла именно на нем. Ну т.е. я ожидала каких-то интересных психологических заморочек. Нет. Этого не было. Логика достаточно линейна. Хотя... если разбираться серьезно, то и действительно... какое отношение состояние комы имеет к психологии?
Но антураж... да... антураж очень интересен. Побывать, в принципе, в таком месте очень прикольно.
Очень вежливый персонал. Неограниченное число подсказок... Это все очень здорово. Но общее впечатление - среднее.