The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Квест The Game в Ауре, локация "Палата13".
Хоррор. Время прохождения 75 минут.

Квест The Game в Ауре, локация "Палата13".
Хоррор. Время прохождения 75 минут.
Мы прошли за 70 с 3 подсказками. Начало прям 🔥🔥🔥👍 Девочки визжали и жались ко мне каждый раз когда выключали свет, я сам прям пару раз чуть в штаны не навалил😁, но по мере прохождения квеста вся атмосфера ужаса и страха скатилась на нет. И сама концовка получилась какой то скучной, драйва в конце прям совсем не было. Но в общем и целом за антураж и атмосферу хоррора можно поставить 4+👍😉

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! )) Вообще, изначально квест на том и построен - контраст двух его частей! Но, услышав несколько подобных вашему мнений мы-таки сдались и сейчас добавляем эмоций везде, где это только можно!)