The GAME

ра
ти
но
Бу-Ра-Ти-Но
А точнее, Стимпанк Буратино.
Моей команде во главе с новичком выпал шанс протестировать новую локацию от The Game. Первыми. Самыми.
Закроем глаза на то, что не все работало идеально и были небольшие косяки (не забываем, что это фокус группы), сделаю свой вывод по локации.
"+" сюжет/антураж
Очень антуражно, все выдержано в стиле стимпанк, а создатели обещают добавить еще больше реквизита, чтобы лучше соответствовать истории квеста.
Соответственно, при добавлении всего необходимого, сюжет будет очень классный, с понятным прохождением по квесту и концовкой.
Не забываем, что это THE GAME, те, кто был в других их локациях поймут, как круто они делают квесты. Этот квест- большой + в их копилку.
"+" загадки
Как пишут обычно: загадки и на поделать, и на подумать, и на поискать. Опять же, загадки выдержаны в стиле локации, что очень неплохо, т.к. они не выделяются из хода истории.
Итог:
При открытии - это будет просто офигенная локация. Мы с друзьями уже успели пожалеть, что пошли туда фокус-группой, а не когда они откроются.
Однозначно рекомендую к посещению, локация не оставит вас равнодушным!

• Йюхууууууу! первый пошел!) Андрей, большое спасибо за ваше терпение, понимание, вашу игру и за отзыв! Конечно, у нас впереди еще много работы, но тот факт, что уже сейчас мы получаем такие отзывы нас невероятно вдохновляет!!!!! Спасибо!)