The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

26 в копилке квест, на этот раз стимпанковский.

Пост о запуске новой локации "Буратино" от компании "The GAME" увидела давно и, обложившись репостами по всем фронтам, уповала на удачу попадания в состав фокус-групп. Фортуна проскакала мимо меня, но попала в руки подруги, которая и прихватила неугомонную птицу на квест.

Пробная игра принесла следующее:
+ выдержанное оформление, у меня ожидание-реальность совпали
+ разные загадки от умеренно простых до тех, над которыми приходится подумать, уровень сложности я бы назвала средним
+ звуковое сопровождение в тему

На некоторых этапах динамика сменялась ступором, но после подсказки деятельность активизировалась вновь. Все наши догадки и логические цепочки в большинстве случаев подтверждались. Админы лапочки: по сравнению с прошлой игрой, в этот раз мы и запуска ждали всего ничего, и подсказки получали. Вместе с этим ребята не оставили без внимания инструктаж и предупредили о возможных сбоях и пр. У меня опыта хватает, и я весьма лояльно отношусь к таким огрехам, ведь фокус-группы на то и существуют, чтобы выявить слабые места и дать рекомендации по улучшению локации.

Как итог, локация интересная и необычная. Такое прочтение всем известного произведения мне нравится больше, если честно. Как-то захватывает. По словам администраторов, будут добавлены элементы декора, и если это действительно так, то станет еще лучше. Заслуженное "отлично"!

P.S. Бронирование уже открыто