The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Gulnara написала 2 отзыва об этом месте

С нетерпением ждали открытия новой локации, так как все имеющиеся у The game уже прошли и они были самыми крутыми из всех 25 локаций где мы были=)))
Дождались - Буратино)))
Она шикарна. Мы проходили Буратино в составе фокус группы, никаких ошибок в электроники или еще где то не было. Прошли с большим удовольствием и еще долго захлебываясь эмоциями обсуждали данную локацию командой=)))))
Когда только в городе началась вся волна открытия квестов, после посещения нескольких, очень хотелось чего то особенного и я очень ждала и надеялась, что когда то, кто то реализует мое желание в реальность. И та-дам)))) The game первые и единственные (где мы были) сделал то, чего вся команда очень ждала. В локации Кома 13, мы наконец то получили то, что хотели=))) и влюбились в данную компанию=)
И вот сидя в комнате ожидания, перед локацией Буратино, мы командой обсуждали чего бы мы очень хотели. И в голове снова возникла идея, которой еще нигде не было, но это было бы круто. И каково же было наше удивление, когда в середине квеста наше желание осуществилось=))) Совпадение ли это?! Нет, не думаю, просто организаторы не просто открыли очередную локацию, похожую на сотню других в городе, но только с новым названием. Нет, организаторы воплотили в жизнь такие идеи и задумки, которые точно никого не оставят равнодушными, это очень здорово)))))
Начало, середина, конец, всё круто!!! Невозможно что то выделить, потому что каждый шаг в локации сопровождается восхищением, удивлением и радостью) Все загадки интересные и решаемые, нужно просто быть более внимательными. Это не просто найти ключик или записку с кодом и открыть дверь/замок. От каждой загадки The game получаешь настоящее удовольствие, ты разгадываешь загадку и радуешься как ребенок. Хочется поучаствовать во всем, мы не могли поделить, кто первый зайдет в комнату, кто первый сделает то или иное действие=))))
Все на высоте! если Вы хотите провести час с удовольствием, то смело идите в Буратино. Он не подведет=)))))
Ребята - организаторы, спасибо Вам за новую локацию, за те эмоции, которые Вы дарите, к вам хочется приходить снова и снова)))

• Гуля!!! Каждый ваш визит - как встреча старых добрых друзей! Очень здорово, что наша деятельность дает нам общаться с таким большим число интересных людей! Спасибо за ваш отзыв!!!! И до скорой встречи в сказке))