The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Отзывы писать особо не умею, поэтому строго не судите)

Итак, Стимпанк Буратино!

Отзывы писать особо не умею, поэтому строго не судите)

Итак, Стимпанк Буратино!

Стиль стимпанк выдержан полностью, антураж весь соответствующий, организаторы, я поражена, где Вы раскопали все эти штучки, и как Вы смастерили пару-тройку вещей (называть не стану - иначе спойлер). За антураж однозначно 5+! Однозначно альтернативная реальность, однозначно мир паровых машин!

Загадки порадовали! Хоть направление квестов достаточно молодо, но конкуренция растет, а с ней и механизированность локаций и загадок. Кодовые замки, свято надеюсь, отживают свое, как массовое явление, когда вижу их в локации, они навевают на меня уныние))) Здесь их было всего пару штук, и, реально, они идеально вписывались в данное место и данный момент! Вот просто именно там требовались кодовые замки и все тут!

Отдельное спасибо за нелинейность во всем, опять же уточнять не буду, но кто там был меня понял))) Ощутила дух приключений так сказать! Вся моя команда в приятном восторге) всем понравилось! Теперь на очереди палата)))

Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ждем вас и на других локациях!)