The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Раньше просматривала отзывы и никак не могла понять, где же сумела разместиться компания по организации реалити-квестов в таком большом, но, казалось бы, изведанном на миллион раз торговом центре. Недавно на собственном опыте убедилась, что это весьма неплохая идея, да и найти ребят оказалось очень легко.

Скромная по размерам зона ожидания,...

Скромная по размерам зона ожидания, которая не смогла бы вместить в себя 2 команды, стандартные кулер, печенье и головоломки.

Это был чуть ли не первый раз, когда я шла на квест и не имела ни малейшего представления об его содержании, ведь легенда новой локации на тот момент еще не была известна широкой публике. Итак, "Стимпанк Буратино" - старая сказка на современный лад. К сожалению, часть реквизита еще не была готова, поэтому в голове не было четкого понимания, где мы находимся и почему, но позже администратор разъяснила все моменты, и я на миг пожалела, что предметы антуража не смогли подготовить чуть быстрее. Загадки показались вполне решаемыми, тем более, что их обещали чуть доработать или видоизменить. Ну и то, что никого не оставит равнодушным - атмосфера локации. Вокруг игроков много-много разных механизмов, в полной мере оправдывающих жанр "стимпанк". Увы, не всё сработало как нужно, но я считаю, что это всего лишь вопрос времени. И подсказка девушкам: лучше надеть максимально удобную одежду и обувь, чтобы не получить неожиданный сюрприз.

До новых встреч!

• Добрый вечер, Юлия! Спасибо за ваши рекомендации и ваш отзыв! Все недочеты мы устранили и, будем надеяться, они и впредь будут радовать нас исправной работой!) антураж добавляем каждый день и нам все мало))

До новых встреч!