The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сходили сегодня на квест "Кома" от The Game в ТРЦ Аура. Это был мой юбилейный, 10-ый реалити-квест, поэтому я многого ждал от этой локации. Ожидания оправдались с первых же мгновений, как только включился свет.... Очень качественно отстроенная локация, привлекающие взгляд декорации, очень интересная идея! Антураж комнат вызывает только восторг и удивление - находясь в одной комнате, ты будто находишься сразу в нескольких. Путешествуя по сознанию находящегося в коме пациента, нужно расставить в синхронном порядке воспоминания, решая при этом различные головоломки, некоторые из них очень даже логичны, но иногда думаешь - "вот ж господи боже мой!😱"!
Очень добрые и отзывчивые администраторы на ресепшене, которым отдельное спасибо за подсказки во время игры😉 Мне всё очень понравилось. Если ваше любимое времяпрепровождения - это реалити-квесты, обязательно посетите эту локацию!👍 Не пожалеете!

Иван, спасибо за ваш отзыв! Спасибо за то, что выбираете нас и ваши рекомендации! Будем рады видеть вас снова!