The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Команда The Game в очередной раз удивила меня на 100%. Стимпанк Буратино очередной шедевр для меня! Единственное... нам показалось, что загадок очень мало...мы вдвоем вышли за 37 минут) Больше, больше загадок!))

Заходя в очередную комнату вы слышали от нас "Ваааау!" и неспроста! Стиль стимпанка передан великолепно! Вместо того, чтобы решать загадки, мы некоторое время с любопытством рассматривали не только реквизит, но и стены! потолок! пол! Вы проделали удивительную работу над локацией, я до сих пор под впечатлением! Приходя в новую комнату и видя некий предмет, у меня в голове возникал вопрос "Как вы это сделали вообще?!" Простите, что так много восклицаний, но по-другому написать не получается)

Загадки понравились, пусть даже встретился так ненавистный мне кодовый замок) Но он там должен быть, так что все хорошо) Кстати, сами элементы загадок или подсказок интересно сделаны, не просто какие-то бумажки, искусственно состаренные или потрепанные картонки (да, даже такое встречала...), а действительно вещи, которые соответствуют стилю "стимпанк". Браво!)

Отдельное спасибо девочке-администратору, мне она понравилась больше всех у вас) Позитивная, доброжелательная, общительная и вообще очень приятный человек) Ну и конечно же, 6 звезд :) Опять...

ой-ой))) как же приятно это читать!) особенно девушке-администратору)))
Спасибо за вашу игру! Так приятно под конец рабочего дня поболтать с такой прекрасной командой!
Спасибо за ваше мнение! Мы его полностью разделяем и уже готовим новую порцию интересных и сложных загадок) и всего остального..

• ой-ой))) как же приятно это читать!) особенно девушке-администратору)))