The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Полина написала 2 отзыва об этом месте

Мы, как фанаты The Game, почти сразу после открытия новой локации, сразу ломанулись смотреть, чем нас удивят на этот раз! Иииии... Стимпанк Буратино невероятно крутой! Планку уровня локаций не уронили, а наоборот, подняли еще выше!
В первую очередь, интересная легенда: мы пали жертвами диктаторского режимы Карабаса-Барабаса, оказались куклами-заложниками в его летающем цирке, и ничего не остается, кроме как перехитрить злого гения и сбежать.

И сразу же с первых секунд на все 100% переносишься в атмосферу параллельной стимпанк-вселенной, состоящей из винтиков, шестеренок, труб, паровых машин, затейливых механизмов. Все хотелось пощупать и повнимательней рассмотреть. Различные виды бульканья и пшиканья усиливали эффект. Порадовала оригинальная планировка летающего парового цирка. Единственное - девушкам в коротких юбках и/или на каблуках скорее всего будет не очень комфортно.
Настоящим украшением, и без того красивого, квеста стали несколько вау-моментов и загадок, которых мы нигде не видели раньше. Все, что происходит внутри, отлично вписано в заявленную стилистику. Кроме того, квест не линейный, на протяжении всей игры не терялась динамика, всем участникам было что поделать.

Теперь ждем Алису и Бегущего по лезвию!
С большой любовью ко всем квестам The Game и тем, кто их делает 😊