The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Мы были осенью на Палате 13, это наикрутейший квест)

Когда бронировала игру, я как то недопоняла, и подумала что мы идем на нестрашный хоррор без актеров... и так мы оказались в Палате втроем, все девчонки, одна из нас вообще второй раз на квесте)

Мы были осенью на Палате 13, это наикрутейший квест)

Технически квест на 5+, территория огромная, актеры на высоте, помогали нам как могли, т к мы тупили не по-детски в некоторых местах)

Очень-очень-очень страшно) но все логично и интересно)

На выходе оказалось, что мы потратили на игру 1ч 50 мин вместо положенных 75 мин ... Спасибо админам, вы просто самые крутые в мире админы! (парень и девушка, имена не запомнила к сожалению)

Кстати, Машина Времени тоже очень интересный квест!

Спасибо за ваш отзыв! Приятно, что спустя долгое время у вас сохранилась острота ощущений и приятные впечатления))) приходите ещё!)