The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Посетили 2 локации данной компании "Кома" и "Стимпанк Буратино" понравились обе, но Буратино это нечто! Очень качественно все сделано! По реалистичности и антуражу это лучший квест из тех где мы были! Интересная и необычная легенда.Прошли за 45 минут, время прошло очень быстро, выходить не хотелось))

Бронировали квест на сайте за неделю, в день...

Бронировали квест на сайте за неделю, в день когда должны были прийти нам позвонили и сказали, что у них проблемы со светом и принять нас не смогут....очень расстроились сначала, но потом нам предложили посетить локацию на следующий день со скидкой так мы и сделали!

Всем советуем посетить реалити-квесты данной компании!!!не пожалеете)) Ну а у нас на очереди "Палата №13"!)