The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Лучшее время проведения буднего вечера однозначно поход на квест!Собравшись компанией было решено посетить локацию Стим Парк Буратино!Удобное местоположение в ТРЦ Аура было первым плюсом, а в остальном полный восторг!Стилистика и атмосфера чувствуется с первой секунды, когда ты заходишь внутрь, хочется постоянно разглядывать детали интерьера!Хорошая подборка загадок, а так как квест не линейный, было весьма динамично!Вышли мы за 44 минуты и наверное это единственное разочарование, т.к выходить из такой потрясающей атмосферы совсем не хотелось!

Доброго дня, уважаемый флампер! Благодарим Вас за отзыв! И рады пригласить вас на другие наши локации!