The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Наслушавшись положительных отзывов решили мы сходить к фашистам в гости на Палату 13. Поговорка "Начали за здравие, закончили за упокой" как никогда подходит к данному квесту. Напугали нас только в первой комнате, где было темно. Все. На этом ужасы доктора Менгеля кончились. Переходы между локациями, не спорю, интересные, был один механизм, который удивил. Но Три тысячи что мы отдали этого не стоили. Ожидали мы большего, моменты, где нас могли напугать были, но актер решил забить на нас. Обидно, досадно, да ладно) Жаль потерянного времени и денег, цена на квест явно завышена. Не советую никому.

Хотелось бы уточнить, когда Вы посещали наш реалити-квест?

• Доброго времени суток, дорогая команда! "Что для одних страшно, другим нужно поострее". Мы приносим свои извинения, все команды выходят из Палаты довольными, а администраторы у нас те же, нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Теперь обязательно подумаем, как еще больше устрашить локацию. Спасибо за ваш отзыв, он помогает нам стать лучше!
    Хотелось бы уточнить, когда Вы посещали наш реалити-квест?

• Здравствуйте) Дело не в том что нам нужно "поострее", а в том что нас должным образом не пугали. И это не просто слова. После прохождения вашего квеста, поговорив с человеком, который ходил на Палату ранее я поняла что аниматор многого не делал у нас, что делал у них. Поэтому я и написала что на нас просто забили. А ходили мы вчера 20.02, запись была на 21.30, мы подошли пораньше к 21.00