The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Посетили в субботу Палату 13. Мы ждали чего-то оооочень особенного, уже несколько месяцев собирались и все никак не получалась. И наконец все звезды сошлись, но какое же разочарование нас ждало. Пришли на самое позднее время, начали оплачивать, с нас взяли 3000 рублей вместо заявленных на сайте 2500, но ругаться не стали, молча заплатили, не хотелось портить настроение.
Далее не очень радушный молодой человек рассказал нам предысторию и отправились мы в путь. Зашли, поджилки трясутся, от страха мы с девочкой никуда не могли двинуться и стояли возле стеночки. Шуганули нас в первой комнате так, что я думала до конца локации не дойду. Первый раз за все квесты я заорала от души прям. Но, увы, на этом все закончилось и уже во второй комнате мы ходили без всякого страха и даже не хотелось лишний раз оглянуться, мы все удивлялись, что нас не пугают. Ну а в третьей комнате было четко слышно, что после нас админ уже собирает локацию заново, стало понятно, что ребята уже мысленно собирались домой.
Единственное, что впечатлило - переходы в одной из комнат. Такого мы не встречали нигде. За них 2 звезды.
И самое обидное, что знакомые ходили на эту локацию и рассказывали как их пугали всю дорогу и как было классно. От этого стало еще обиднее.
В общем за такие деньги оно того не стоит.

И вновь приветствуем вашу команду!
Конечно, нам очень жаль, что мы не смогли доставить вашей компании ожидаемый вами уровень страха, над этим обязательно поработаем. Но также хотим сказать, это не повод оставлять здесь отзывы с ложными обвинениями. Ваше бронирование осуществлялось по телефону, поэтому подтверждение приходило на наш почтовый ящик. Прикрепить фото к нашему ответу, к сожалению, нельзя, но сам текст брони вы можете увидеть:
Новая заявка на бронирование с сайта myrealgame.ru

Палата 13
Имя: Дмитрий
Email: annyko23@mail.ru
Телефон: 89137259800
Начало сеанса:
20февраля,21:30
Цена - 3000 руб.

Поэтому ваши претензии в адрес цены Игры совершенно неуместны. Кроме того, наша ценовая политика очень гибкая и команды, для которых цена 3000 высока, могут выбрать другое время, стоимость которого составляет от 1700 до 2500 руб. Не составляя тем самым завышенные ожидания ввиду стоимости квеста. Цена которого, кстати, вовсе не определяется уровнем страха или чего бы то ни было и является средней на рынке.

• И вновь приветствуем вашу команду!
    Новая заявка на бронирование с сайта myrealgame.ru

Палата 13
    Имя: Дмитрий
    Email: annyko23@mail.ru
    Телефон: 89137259800
    Начало сеанса:
    20февраля,21:30
    Цена - 3000 руб.

• Если вы не можете признавать свои ошибки, то это не повод обвинять меня в клевете. Я не слепая и цифры в школе выучила. Прежде чем звонить мы зашли на сайт и посмотрели свободное время, также обратили внимание, что в субботу 2500, а в остальные праздничные дни 3000. Дело в не 500 рублях, а в отношении. И судя по отзывам это уже не первый случай.

• дело не в уровне страха, а в том что аниматор не выполнял свою работу (судя по рассказам других участников, кто ранее был). А вообще жаль что на Вашем сайте нельзя посмотреть цены за прошедшие дни