The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Привет, the GAME.

Привет, the GAME.

Два раза был у вас на квестах в Ауре и оба раза всё было здОрово. Вместе с друзьями вчетвером посещали палату 13. Сам не напугался, но наши жены кричали в некоторых ситуациях, что создавало должную атмосферу, так что я остался доволен. Кроме того, порадовало наличие необычных переходов между комнатами и интересных механизмов. Это пожалуй самый долгий квест, на котором я был - много комнат и достаточно сложные задачи. Я же понимаю, что основная задача квеста - не напугать посетителя, а заставить подумать как выйти из ситуации, почувствовав интеллектуальное напряжение.

Кома - это вообще отдельная тема для разговора. Гуляя по Ауре, спонтанно решили с женой вдвоем зайти на квест, долго сомневались из-за цены в 3000 рублей, но в итоге не пожалели. Рекомендую всем, кто любит решать интересные задачи, ну и любым ребятам, кто вообще любит ходить на квесты. Было очень атмосферно. Советую ходить на него только вдвоем и слушать внимательно все происходящее внутри. Это был один из последних квестов, на которых я был в принципе, но запомнился сильнее других. Мы не были на ваших других локациях, но надеюсь они держат марку )))