The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Были на стимпанк Буратино. В направлении не очень разбираюсь, насколько выдержан был стиль не подскажу. Нам, наверное, не очень повезло. Одна из дверей оказалась открыта, хотя мы должны были открыть её в конце. Это сбило с цепочки. Не понравилось то, что какие-то замки не работали, потом перестанешь понимать, а он сам должен быть открыт или он сломан. В целом, линия квеста не понравилась, был какой-то сумбур. Прошёл в другую комнату уже, но надо вернуться назад.
Квест не очень сложный, даже коротковат показался. Да к тому же админы дают подсказки, даже если не просили. Это печально.