The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Были сегодня на палате 13. Что сказать.. квест интересный, насыщенный, есть несколько фишек, которых не видели в других квестах+интересные переходы между локациями. Но есть 2 НО: квест очень сложный. Я больше устала, чем отдохнула. Ребята, пишите об этом в описании квеста. Данный факт реально на любителя.

И второе: это не хорор! Да, есть один...

И второе: это не хорор! Да, есть один страшный момент и все..

Понятное дело, что если при таком уровне сложности будут пугать-выйти нереально, но опять же-уточняйте это в описании квеста.

В целом, квест очень интересный, но если бы я знала суть, то не пошла бы, т.к. больше люблю попугаться, чем решать головоломки.

• Добрый день! Мы не зря даем на прохождение этого квеста времени больше, чем на все остальные! И всегда говорим нашим гостям о том, что квест не из простых. Ну а что касается уровня страха - то он, конечно, у всех разный. Но мы сейчас дорабатываем квест до максимально возможно уровня страха!

• Как Вы правильно сказали, уровень страха у всех разный, то как и уровень сложности - именно поэтому некоторые организаторы пишут баллы (например, 10 из 10 и т.п.). У Вас такого я не увидела. А время на прохождение - это не показатель сложности. У Вас может быть, например, большая локация.

А про страх, еще раз повторюсь: у Вас не хорор, а квест с элементами хорора. У Вас столько локаций открыто, и не мне Вас об этом рассказывать.

И вообще все эти моменты я расписала, чтобы люди, читающие это, знали, на что идут, потому что потребителей Ваших услуг не надо вводить в заблуждение.

Если вы получаете такой отзыв, то просто нужно принять это к сведению и, возможно, дополнить инфомацию о Вас (это, конечно, на Ваше усмотрение). Спасибо.