The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Последней локацией, которую мы с командой прошли в "The game" была "Палата 13". Сразу скажу, что ожидания были огого какие (некоторые знакомые говорили, что это их самый страшный квест) :)

На локацию отводится 75 минут, вполне разумно при таких масштабах. Сама локация качественная с интересными загадками, логичными и понятными.

Если бы не ожидаемый "хоррор", то могла бы и порекомендовать ее, но ... хоррора не случилось:) Все так хорошо начиналось, после такого начала ожидала, что буду кричать от страха на протяжении всей игры. На деле же то, что должно было быть "пугалкой" периодически смешило :)

Но, некоторые члены команды решили, что им и такого достаточно и идти на действительно жуткие квесты отказались. Так что, можно сделать вывод, что есть люди, кому и "Палата 13" станет кошмаром.

А так, за хорошую локацию заслуженные 4 балла.

• Ох, как же сложно попрой угодить всем! Но мы стараемся! Скоро представим обновленную Палату, из которой уж точно никому не удастся выбраться непуганным)