The GAME

Компания по организации реалити-квестов

XYPMA написала 3 отзыва об этом месте

Три квест компании нашего города устроили Квест-загул, в котором мы решили поучаствовать. Первой локацией стала локация Стимпанк Буратино от компании Зэ Гэйм. Была наслышана о качестве локаций этой компании и давно хотела посетить. Ожидания были, скажем так, на высоком уровне, так как все осведомленные люди обещали все три локации - шикарными. Плюс ценник в 3к., наверное, говорит о том, что локации обещают быть отличными.

Расположение удачное, так как это один из крупнейших ТЦ в городе. Зона ожидания небольшая, но не тесная. Интерьер весь технологичен - трубы, шестеренки. Администраторов как-то слишком много: мы успели познакомиться аж с 4мя:) Теперь к самому квесту.

Очень интересная и необычная интерпретация истории про деревянных кукол и Карабаса Барабаса плюс любимый мною стимпанк. Очень понравилось звуковое сопровождение, хотя показалось, что включили его немного позже, чем нужно. Интерьер симпатичный (и стимпатичный:D), интересный, в духе выбранной тематики. Очень красивые предметы, карты, схемы. Двухуровневая красивая локация с полным погружением в историю. Квест как раз для нашей команды. Подумать, посоображать, меньше поисков, больше мозговой деятельности. Очень много отвлекалок, но, после игры понимаешь, что всё просто и логично. Без отвлекалок было бы легко:)

Девушкам советую одеваться поудобнее и без каблуков. Рекомендую локацию к прохождению всем! На 5ку все аспекты квеста.

• Здравствуйте, дорогой флампер! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что наша локация пришлась вам по вкусу! Скоро откроем для вас еще пару новинок! Всегда рады встрече!