The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ходили на "палата 13". Слышала разные отзывы об этой локации, хотелось самой проверить насколько у вас страшно и интересно. По итогу: было страшно, ставлю 8 из 10! Молодцы!
По загадкам, к сожалению, вообще не впечатлили. 3 из 10.. Логику и смысл наша команда не оценила..
P.S.: перед игрой, я специально спросила админа, все ли загадки рабочие, вся...

P.S.: перед игрой, я специально спросила админа, все ли загадки рабочие, вся от электроника работает. Ответили, что конечно же да! Иначе бы предупредили заранее! А в итоге одна загадка не работала! Ай ай ай))

• Доброго дня, дорогой флампер! жаль, что вашей команде не удалось уловить логику квеста, но уверены, что остальные наши квесты придутся вам по вкусу! Будем рады встрече!