The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Наша команда прошла 7 и 8 марта 2 локации: "Машина времени" и "Палата №13". На обе локации забронировали, пока на сайте были не дорогие цены. Администраторы подошли с пониманием, и нам не пришлось переплачивать)
"Машина времени" понравилась. За нее 5 баллов. Неожиданные повороты, много комнат. Печатная машинка просто супер была!))
"Палата №13" — страшно всё-таки было) Особенно когда в команде 3 девушки и только 1 парень) Переходы между локациями супер! Но пару моментов было нелогичными. Также несколько не оправдало ожиданий предыстория - хотелось именно какую-то загадку про нацистов. Проникнутся как-то историей, а не просто искать путь к спасению. 4 из 5.
Огорчила ваша группа Вконтакте. Фотографии дождались только сегодня. Целую неделю заходить и проверять альбом надело. Написала вопрос на стене - ответа не дождалась.
Но квесты понравились)

• Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за ваш отзыв! Фотографии всегда стараемся выкладывать фото оперативно, однако, бывают сбои, исправляемся!