The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Недавно ходили на квест "Кома" от компании "The Game" сказать что мне не понравилось, ничего не сказать, квест суховат, в локации все покрыто большим слоем пыли, администраторы крайне невнимательно относились к нам: давали подсказки по действиям, которые мы уже совершили

Так же квест не смог порадовать своими загадками(они все были в стиле: открой дверь, возьми ключ, открой дверь, повтори)

В общем осадок остался не самым лучшим, особенно после необычных квестов других компаний

P.S. случайно вышло так, что во время прохождения код от сейфа у нас был написан на фотографии, что значительно сократилось сюжет