The GAME

Компания по организации реалити-квестов

XYPMA написала 3 отзыва об этом месте

Выдался свободный вечер и отправились с командой в The Game. Выбрали локацию "Кома". Встретили нас очень весело, что примечательно, нашу команду запомнили с прошлого посещения:)

Локацию мы проходили не спеша: нам, как опытным квестоаманам, на время уже как-то всё равно. Мы просто разгадывали загадки, наслаждаясь процессом. Даже показалось, что прошло больше часа:)

Локация несложная. Очень серьёзный подход к легенде, продумано, кажется, всё. Пара не слишком очевидных загадок, но в итоге как-то случайно ответ находится.

Последняя загадка вызвала у нас ступор. Ребят, ну непонятно же! Даже обсудили этот момент с администраторами и выяснилось, что затруднения возникают вообще у всех. Тогда это к вопросу о том, что как-то нужно изменить вопрос, наводку, подсказку, задание, чтобы стало понятно хоть немного. Потому что мы просто встали и стояли с вопросом "а че делать-то надо?" и после подсказки (даже несколько раз повторили нам), но мы кое-как допёрли. Мы не глупые, вроде. Редко когда возникали ТАКИЕ проблемы с заданием. Так что подумайте над более очевидным преподнесением задания.

В целом, локация хорошая, стоит посетить.