The GAME

• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Chernika57 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!

Сходили к Вам на "Палату 13" впечатления противоречивые, вроде как все круто, и вроде как много вопросов.

Очень сухо нам рассказали легенду, с таким успехом мы могли прочитать её с листочка)
Ждали что нас будут пугать на протяжении всей игры, ведь это было не сложно, бабы ведь))Но нас напугали пару раз и без особого, как нам показалось желания. После первых двух комнат уже спокойно ходили ничего не боясь) Это не испортило впечатление, просто хотелось больше побояться)

Как нам показалось, было много посторонних предметов, которые просто отвлекают внимание. ( За исключением первой и четвертой комнаты, там все было вполне логичным) Так как квест не простой, ничего не должно отвлекать внимание. В итоге мы пытались найти применение половине предметов, которые в итоге даже не понадобились. Также пару моментов было не логичных, если бы нам не сказали что нужно сделать, мы бы даже и не догадались до этого, может в силу женского мозга, может еще по какой другой причине)

Очень понравились переходы в локации, это действительно то, что хочется отметить. И еще было пару крутых фишечек. Сразу скажу, лучше идти как минимум вчетвером, будет проще найти выход.

В конечном счёте, когда мы вышли, так и не поняли вывел профессор новый генетический вид или нет, должна быть какая-то логическая плюха в конце, не может быть все так суховато, при таком крутом антураже)

Хорошо, что сделали прохождение 75 минут, за 60 там мало кому удастся справиться.

Плохо, что разрыв между командами маленький, может в силу продолжительности локации, но хочется всё-таки сесть обсудить некоторые моменты которые ты не понял внутри. А так ты вышел, и должен молчать, ибо спойлерить не доброе дело)

В общем, даже в силу всех вопросов, мне всё же понравилось, скоро придем снова)))

• Спасибо за ваш отзыв!!! Мы готовим новые зону ожидания, как раз-таки для разделения гостей и исключения вероятности спойлеров) Обязательно приходите еще!