The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Давно хотела посетить этот квест, а именно палату! Да так нахотела, что подарили сертификат)

Забронировала на сайте-пришло письмо, но не перезвонили, ну да ладно.

Забронировала на сайте-пришло письмо, но не перезвонили, ну да ладно.

Возник небольшой конфуз, когда администратор заявила, что по сертификатам нельзя с утра...у меня был ступор, я объяснила, что это не скидка, а их сертификат...все встало на свои места...как же не признать свой родненький сертиф?) Хотя на самом деле я сама сначала не поверила, ибо внешний вид напоминает скорее флаер и не имеет четкой записи номинала и проч опознавательных признаков...стоит проработать

Лично я ожидала хоррора исходя из отзывов, хотя нигде об этом на их сайте не указано. А теперь безспойлерное резюме:

- с точки зрения атмосферы локация сделана хорошо, лишних предметов особо нет, но поковыряться в декорациях хочется)

-загадки не сложные, что было для нас плюсом, ибо мы долго включались)

-не все загадки были поняты моей логикой)

-пространство ощущается совершенно по-другому, ты не знаешь где ты будешь вообще! С каждым заданием ты все в новом и новом месте, совершенно другом

-были интересные фишки, которых не было нигде точно

-возможно, кого-то хватит кондрат от тесноты общения) но меня следовало допугать...

-подсказки давались, но прямо, без завуалированности

-не сработало у нас кой чего, это обида

Это не хоррор в моем понимании, сердечко не дрогнуло, хоть мне перепала самая тяжёлая ноша в квесте) Вот что повлияло на моё состояние, так это то, что у меня дикий страх высоты...но таким весельем я могу побаловать себя и вне квеста!

Вообще я слышала, что для этой локации подписывают соглашиение, как и на всех страшилках-нам не предложили...возможно, я ошиблась?Кто вкурсе, скажите, плз)

Вот далее обида пошла:видимо из-за плотного графика у ребят запара...с нами не обсудили прохождение - просто досвидание...и все вопросы мои в корзину, а ведь они были! Кое что я вообще не поняла)Да и мы слышали, как прибираются в соседней комнате после нас...это эпик и впервые у меня

Итог:локация сама по себе хорошая и может производить бомбезное впечатление, но из-за кучки мелочей....и я бы сделала её более жёсткой, благо там возможностей ну предостаточно!Одновременно и поразили уровнем и какбы подрастроили, но вцелом не жалею о прохождении. В планах стимпанк буратино, надеюсь там помарок не будет)

А если вы любите "погорячее", обязательно сходите к нам в Сумерки! Атмосфера уж точно заставит ваше сердечко дрогнуть) и не раз!

• Спасибо большое за ваш отзыв!!!! Мы работаем над атмосферой и не только, скоро представим обновленную Палату, которая, мы уверены, станет хоррором в прямом смысле этого слова! И, конечно, ждем вас на Буратино.