The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Это был наш второй квест от этой компании, про "кому" не писала, а про палату вот решилась. Итак, это мой 20 где то квест из них 99% хороров. Давно собирались посетить "палата 13" в пятницу только дошли. Попросили устроить жесть, так как уже приелись и совсем не страшно. Администраторы минус, не общались, все быстро быстро, поговорить не удалось. Было страшно всего 2 раза, тесть тоже минус. Из плюсов: большая локация, интересная история, сделан качественно, были штуки, которых мы ещё не встречали. Сразу скажу, впечатление осталось хорошее не смотря на проблемы со связью. Ах и да, администраторы забывали выключить микрофон, поэтому мы слышали что то типо :ну че иди пугай их, ну вы сами понимаете) не смотря на все я рекомендую этот квест, интересный. Исправить пару недочётов, поменять администраторов и будет великолепным квестом.

Ирина, большое вам спасибо за ваш отзыв!!!!! Уточните, пожалуйста, когда именно были! Это поможет нам в работе с администраторами!