The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Кома

Кома

Отличный квест. Мы прошли уже более 30 квестов и этот однозначно попал в раздел лучших. Почитал отзывы других - согласен, что администраторы должны быть более дружелюбные и общительные, чтобы задавать настроение еще до игры. Тут как-то да, есть ощущение, что админу немного пофиг... Но это все ерунда, ведь в квесте конечно главное - квест! Кома сделана практически идеально! Очень логичные и интересные загадки. Восхитительный интерьер. Реально создается ощущение обрывков воспоминаний и вспышек сознания. Сложно писать без спойлеров когда столько положительных эмоций. Игра реально командная. Это один из тех квестов, где одному просто делать нечего. Только одну загадку мы не смогли решить - последнюю. Ну как-то показалось нам она не логичная. Стоило бы как-то уточняющих подсказок добавить, что ли... Неужели кто-то сам понял что делать?

А вообще, Жена сказала, что это один из лучших по антуражу и загадкам квестов, что мы видели до сего момента. Так что рекомендуем.

Отличный отзыв! Невероятно приятно читать! Большое спасибо!

Нашим администраторам приходится очень нелегко, за день у нас проходят сотни человек, а они тоже люди и к вечеру немного выдыхаются) Но мы работаем над этим! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• Отличный отзыв! Невероятно приятно читать! Большое спасибо!