The GAME

Компания по организации реалити-квестов

15.04 посетили локацию "Палата 13".Долго я хотела туда сходить и вот наконец-то мой 16 квест)

Итак, все по порядку

Положительные моменты:

- Легенда. Девушка очень хорошо преподнесла нам ту историю, в которую нам нужно было погрузиться. С чувством, с толком, с расстановкой, так сказать :)

- Масштабность. Неожиданно большая локация! Неожиданно,...

Итак, все по порядку

Положительные моменты:

- Масштабность. Неожиданно большая локация! Неожиданно, потому что действительно не думаешь, находясь в одной комнате, что там можно попасть ещё куда-то

- Эффект реальной неожиданности в одной из комнат! Когда кое-что случается, и у всей команды начинается паника! (Несмотря на то, что все прекрасно понимают, что мы в игре)За это огроменный плюс.

- "Переходы". Как называют это здесь многие фламперы - переходы. Кто был, тот поймёт, кто не был, потом узнает :)

- Место расположения. Наверное, одно из самых удобных мест расположения, нашли без проблем, и есть куда потом пойти обсудить квест

- Время прохождения. Его больше, чем обычно.И это хорошо)

- Загадки: и на подумать, и на поделать

- Антураж вполне соответствует теме локации

Не очень положительные:

- После квеста нам почти не было уделено внимание. Девушка второпях спросила есть ли у нас какие-нибудь вопросы, мы как-то не смогли так быстро что-либо ответить , на что нам было сказано "ну, я тогда побежала?" и она действительно убежала! (Администраторы следят за всеми играми одновременно??? Начала у нас девушка, закончил парень, а встретила из локации опять девушка, которая убежала следить за другой игрой, видимо.Это странно) Ну, хоть сфотографировали...

- Нехватка хоррора

Такого человека, как я, несложно напугать,держать в напряжении. Сознаюсь, что я легко на это ведусь. Но в этот раз даже мне было почти не страшно. Буквально пару раз пришлось взвизгнуть. Наверное, нужно все-таки идти без каких-либо ожиданий.

Но в целом, всей нашей команде понравилось, впечатления остались хорошие. Среди нас было двое новичков в сфере квестов, и их "посвящение" прошло отлично, за это тоже большое спасибо)

В работе администраторов мы наводим революцию) мы стараемся, чтобы каждой нашей команде уделялось внимание! Приходите еще!)

• Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что смогли порадовать и новичков и "бывалых"))))