The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Палата 13
Начну, пожалуй, с того, что, конечно же, я была наслышана об этом квесте)) Такой ажиотаж был вокруг него, когда он появился! Сама отзывы не читала, друзья читали и сказали, что страшно-жуть))и мы даже решили, что пока до этого квеста не доросли)))и что нужно попроходить другие квесты, причем так примерно в количестве 7 или 8))
И вот...

Палата 13
И вот настал черед моего 8ого квеста)) мне как раз подарили сертификат "The Game")) и, конечно же, я выбрала Палату13)))
К слову об отзыве ниже про сертификат и о том, что он не имеет отличительных знаков и похож больше на флаер..С моим ничего подобного))очень красивый и оригинальный сертификат в виде скрученного в трубочку папируса и скрепленного печатью, как письмо из Хогвартса))
Теперь о квесте. Администратор рассказал нам историю, все четко и понятно, ничего лишнего. И тут началось..))Как только нас запустили, я уже начала говорить себе: "Ну, зачем я выбрала этот квест, нельзя было выбрать что-нибудь поспокойнее!"))))) Ибо атмосфера соответствующая, да и звуковое сопровождение тоже))на 5+))) а когда появился ОН и начал нас пугать...)))Кричали мы ой-ей-ей))) причем пугали нас постоянно))) только сосредоточимся на решении загадки, и опять он из какого-нибудь угла да появится)))) Но все это стандартно, как и в других квестах, которые я проходила))и все было бы стандартно, если бы не КОЕ-ЧТО)))и даже не одно КОЕ-ЧТО)))из-за которых я и пишу сейчас отзыв в принципе и ставлю "рекомендую"))
Я правда только тоже не поняла, почему последняя комната именно такая, и к чему она вообще такая))
Про сложность не знаю, каким образом оценить)пока ждали всю команду, разговаривали с администратором вторым, спросили про сложность и подойдет ли нам квест, если в команде три человека играют впервые))на что она недовольно подняла брови, скривила губы, и я думала сейчас скажет: "Больные что ли совсем, что-нибудь другое нельзя было выбрать", но, видимо, сдержалась...)))что, конечно, не очень-то было приятно! такое впечатление, что мы за ее деньги на квест пришли играть, нужно во что бы то ни стало выиграть, а, если проиграем, то жизнь будет закончена))
По итогу выиграли, прошли квест за час и девять минут)) Так что все сюда за эмоциями и впечатлениями))

• Ох, как приятно! Спасибо за ваш отзыв!!!! На самом деле Палата квест отнюдь не из легких) поэтому и реакция администратора могла вас смутить!. Но мы вас уверяем, это исключительно исходя из опыта и в целях заботы о ваших же впечатлениях и эмоциях) 69 минут - отличный результат! Вам есть чем гордиться! Обязательно приходите к нам еще!