The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Были в марте на Коме. Давно хотела посетить ваш филиал в Ауре. Собрались, настроились, пришли.

- Очень маленькая зона ожидания. Даже я, неприхотливый в этом плане человек, негадую. Нам не было ни где раздеться, ни где одеться. Подруги в конечном итоге вещи местили на ресепшн. Понятно, что место ограничено, но при таком количестве локаций команды рискуют не разойтись в зоне ожидания. В нашем случае, диван был занят другой командой, не выгонять же их, правильно.
- Администраторы - это отдельный разговор. На месте никого не оказалось. Позже нас встретила девушка. Сложилось впечатление, что она там одна была. Все куда-то бегала. Да, она была приветлива, но по-рабочему. Это не минус, не плюс, но в сравнении с другими администраторами, которые горят своей работой, это заметно.
- Вот что действительно минус - ритуальные танцы, чтобы получить подсказки. Стоишь перед камерой, машешь руками и гадаешь, видят тебя, не видят...
- Также считаю минусом звуковое сопровождение. Не как таковое его наличие, а подача. История очень тихо звучит. Приходится прислушиваться. Цепочка теряется. Не исключаю, что это нам так повезло, хотя музыка звучала отлично - не громко, и не тихо, как надо.
В результате историю поняли, но каждый по-своему. Получилось, как в том фильме: кто-то встретил Коровьева, высокого и худощявого, а кто-то Коровкина, кудрявого и босиком.
- Закончили квест; открыли нас не сразу, что привело в замешательство, а все ли мы сделали. Как следствие, отсутствие эффекта "ах" на выходе.
- Оформление локации понравилось. Действительно обрывки сознания.
Подводя итог, за локацию бы поставила 4, а за невнятное ведение игры - даже и не знаю.
Хотела еще на Стимпанк прийти, но при таком сумбурном впечатлении пока точно нет.

• Большое спасибо за ваш отзыв! Зона ожидания у нас еще на этапе стройки, будет два отдельных зала, чтобы всем было комфортно! Администраторов у нас всегда минимум двое, но и им подчас сложно управиться с потоком. Это особенность нашего расположения, ничего не попишешь. А вот о проблемах со звуком нужно было сразу сообщить и все бы обязательно исправили, не умаляя вашего удовольствия от игры.
    Нам очень жаль, что ваш поход немного омрачился некоторыми недочетами, но уверяем вас, это исключение, а не правило! Так что приходите обязательно к нам на Стимпанк, вам понравится!)