The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Chernika57 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Ну вот я и добралась до написания отзыва. Сходили мы с подругами на "Стимпанк Буратино" и все что я могу сказать: "ОФИГЕТЬ КАК КРУТО", все хочется потрогать, покрутить, повертеть, отломать, забрать с собой:) Переходы в локациях просто бомба, The GAME определённо превосходит все остальные квесты именно в этом. Загадки все были более чем логичны, практически до всех догадались сразу, чуть не остались без пальца в одном моменте, но вина тут только наша, (воспоминание осталось примерно на неделю) :D

Квест очень атмосферный, любителям крутых декораций советую определённо, мне действительно показалось что мы находимся в летающем цирке) Большую часть времени потратили на разглядывание "всего-всего".

Вышли мы достаточно быстро (как показалось). Когда вышли эмоции были смешанные, больше разочарование чем радость, потому что выходить нам не хотелось совсем :(

Осталась у нас только Кома, и в скором времени притопаем, мы ведь теперь зависимые от Вас) Хочется узнать чем еще Вы нас удивите!)

Ну, что мы можем сказать?! Нам "офигеть, как приятно")))))
С удовольствием увидимся с вами вновь на Коме и не только!)