The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Посетили локацию "Стимпанк Буратино" около месяца назад - я бы сказала, что это одна из самых атмосферных и антуражных локаций, на которых я была :) интересные загадки (правда парочка загадок, как обычно, показалась не очень логичными - но подсказки от оператора помогли). Любопытные и нестандартные переходы из комнаты в комнату, очень интересное оформление (чем-то напоминало мультфильм "Девять")! Прошли довольно быстро, хотелось ещё :D Получили огромное удовольствие!

P.S. *спойлер*

Для решения загадки математической (про копилку) очень не хватало листа бумаги, чтобы её решить (причём писать было чем, а вот на чем),а рисовать на бумаге с заданием все равно, что портить локацию ;) может быть для будущих квестоманов в этой локации вы это добавите!)

• Благодарим вас за отзыв!!! И приносим извинения за недочет с бумагой! Видимо, упустили из виду! Обычно там целая стопка))