The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Буратино-стимпанк привлёк нашу команду своим названием и даже неоднозначные отзывы не могли нас отговорить от его посещения - как оказалось, не зря. ☺️
Момент встречи я, к большому сожалению, совершенно не помню - помню, что после квеста мы немного пообщались с оператором и побежали в отель отсыпаться😅
Сам квест сделан великолепно: оформление, задания, атмосфера выше всяких похвал, а то, что квест многоуровневый - безумно круто. Единственный момент - предупреждайте людей, чтобы каблуки не надевали, а то можно и упасть, что я чуть не сделала 😢
Кстати, начало квеста очень забавное - если вы худые, у вас появиться непреодолимое желание схитрить в первом задании, что мы успешно и сделали😂 хотя потом одумались и решили его 😬😇
По степени сложности квест, как и машина времени, довольно лёгкий, но даже опытной команде тут очень понравится - задания разнообразные, разнотипные и точно найдётся хоть одно, подобное которому вы нигде ещё не встречали (без спойлеров опять-таки 😜).
В общем, если не боитесь грозного Карабаса-Барабаса, в детстве читали Буратино и любите хорошие квесты, то вам сюда, даже не раздумывая 👍🏻☺️