The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

The GAME. Рerformance: "ЭКСПЕРИМЕНТ"
Здравствуйте. Хотел сегодня рассказать о перфомансе от компании "the game" первое задание вы получаете еще до начала игры. Вместо всем привычного адреса. Вам отправляют карту с указанной на ней точкой сбора, найти ее не составит труда.
Там вас встречают приветливые Администраторы. Которые помогали нам скоротать время ожидания. Потому что время игры было перенесено, И тут же еще не большой минус, в зоне ожидания было не достаточное количество сидячих мест.
Далее к игре атмосфера полностью соответствует сюжету, всем кому не хватает эмоций, и он всегда хотел погулять ночью по заброшенным зданиям, это прямо для таких людей. Потому что тут вашу прогулку разнообразят множество актеров на любой вкус. Сюжет тоже мне понравился. Все было продуманно. Загадки нам мой взгляд показались довольно простыми, для решения которых не нужно специфических навыков, хотя в одном задании наличие мальчиков приветствуется. Были и очень интересные и не только на взаимодействие с актерами, но и взаимодействие с другими командами. Но основной упор сделан на игру актеров. Вот тут точно плохого слова не скажешь. Актеры от играли свои роли на 100%. Актеры помогали максимально погрузится именно в атмосферу которая идет по сюжету, подробнее не буду писать, вдруг ребята проведут еще игру.
Вот маленько не хватило завершения, но все были на эмоциях и даже не обратили внимание на это, но ребята сказали, что все нюансы будут доработаны.
И итог, нашей команде все понравилось, любителям острых ощущений рекомендуем.так же там работали фотографы,ждем классных фоток

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!))