The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Были на квесте Стимпанк Буратино. Этот квест очень загадочный и интересный. Барометры, манометры всё как на космическом этаже. Было два этажа, очень атмосферное и удивляющие место. Сначало сидишь и выбираешься из клетки, а затем вовсе попадаешь в комнату или даже в какой то офис, а затем и вовсе в такое место как будто находишься за часами. Место ужасно атмосферное. Если вы любители экшена, то лучше не идите, лучше сходите на Палату№13, на Палате и актёр и даже всё самое страшное, а вот в Квесте Стимпанк Буратино, там больше на любителя поразгадывать какие то странности, работа админов была хорошая, но подсказок было мало, но всё ровно супер. Нам давали не просто подсказки,а подсказки голосом карабасса Барабасса и наверно Папы Карло. Но эта очень интересная вещь и идея.

Во время квеста нас сопровождала не то, что просто музыка как обычно это и делается, а звуки как в поезде или точнее звуки паровых машин. Но и бывала конечно и музыка. В конце квеста за 5 минут до окончания завуычал голос кого то он говорил: " Быстрее мы должны их не упустить." Послышались шаги и это стало нас пугать и успели выйти мы от туда за 30 секунд, ну тоесть до окончание квеста осталось ровно 30 секунд. Всем любителям фэнтези рекомендую, а The GAme огромное спасибо за отлично проведённое время. Вы заслуживаете побольше чем просто 5 звёзд. Спасибо!

Большое спасибо за ваш отзыв! Если уже были и на Палате - обязательно приходите на Кому!