The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Лера Реутова написала 3 отзыва об этом месте

По горячим следам пишу) Посетили локацию "Стимпанк Буратино", была команда из 2 болеющих девушек и одного американца, если честно, мы не особо напрягались для решения загадок, поэтому объективную оценку сложности квеста не могу поставить.

1. Красиво и чудесно, так и ждали, что выйдет Карабас Барабас с куклами) много всяких милых деталей, штучек, в общем, заглядение!

2 музыкальное оформление вообще зачет. Первый раз отмечаю в квесте это) Мне сильно понравилось.

3. Технически сделан классно, все работало, кроме <спойлер>, но это уже вопрос не к вам. только я не поняла первую загадку самую)

4. Спасибо за английский язык:)

5. Загадки интересные и тематические, много двигаться, лазать, открывать и так далее)

Мы и вправду почувствовали себя сбегающими куклами из цирка, даже в костюмы нарядились ) Все вокруг большое, красивое и непонятное! Класс❤️

Рекомендую локацию к прохождению, особенно семьям с детками будет интересно)

Спасибо!