The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Никак не могла решить - поставить нормально или хорошо.
Всегда перед выбором очередного квеста читаю отзывы, но теперь понимаю, что зря! Во-первых, отзывы в основном положительные из-за эмоциональной составляющей. Во-вторых, многие не сравнивают квесты, а идут первый-второй-третий раз, мало опыта для сравнения. В общем, начитавшись положительных отзывов, я разочаровалась.
1. Неспешно прошли за 53 минуты, вот прям неспешно. Загадки очень несложные, последовательные, никакой интриги.
2. Интерьеры интересные, но "пустые", нет лишних деталей, стоит только то, что необходимо по походу игры. От этого теряется интерес - если висит ружье, то оно обязательно выстрелит, как говорится))
3. Не погрузились мы в атмосферу, не могу понять почему, но вот прям не захватило, возможно загадок было мало для 4, кто-то оставался в стороне. Сравню с Палатой 13 этой же компании - вот там погружение так погружение!

По поводу деталей интерьеров - изначально их было много, и команды с небольшим опытом (а зачастую и опытные команды) часто теряли нить из-за информационного мусора. Квест в таком виде, какой он есть сейчас, позволяет укладываться в отведенное время 90% команд. Для нас важно, чтобы все дошли до конца и получили свои эмоции.
Приходите к нам снова, мы сделаем все, чтобы Вас не разочаровать!

• Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Тем не менее, спасибо, что оценили нас на "хорошо"!
    Приходите к нам снова, мы сделаем все, чтобы Вас не разочаровать!