The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Были на Коме. Это был первый квест для нашей компании, может поэтому нам все-все понравилось. Вышли на последних минутах. Загадки не слишком сложные, тем не менее требуют внимания, находчивости и смекалки. Было несколько моментов, когда мы заходили в тупик, тогда уже брали подсказки. В целом поставлю твердую пятерку. Азарт захватывает на 100%. Очень понравился квест ребенку 10-ти лет. Он сам разгадал несколько загадок и во всем участвовал. Думаю, что именно этот квест очень хорош для новичков, для команд с детьми, а также для еще не сработавшейся команды, как наша.

• Большое спасибо за ваш отзыв! И да, вы правы, новичкам и нашим самым маленьким гостям нравится интересный и линейный сюжет! А вот опытным квестоманам нравится техническая составляющая и нетривиальные загадки!) каждый здесь находит свое! Ну а раз вы уже не новичок - приходите в Палату, загадки там немного сложнее!