The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Это было просто нереально круто!!! Настолько меня поразила эта игра, что решила даже на флампе зарегестрироваться, чтобы поделиться восторгом!!! Я под глубочайшим впечатлением! Настолько все продуманно и реалистично, настолько чувствуется положительная энергетика в комнатах, я даже не представляю сколько сил в это все вложено! Всем, кто это прочитает непременно советую сюда сходить. Такого восторга я не испытывала с детства, когда ходила впервые в цирк. Огромное спасибо! За такую классную игру и за путевку в новый вид развлечений!!!

• Огромное Вам спасибо за такой эмоциональный отзыв! Вы нас прям зарядили энергией!!)) Мы счастливы, что смогли оставить у Вас такие впечатления!!! Спасибо Вам огромное, за то, что выбрали нас! Ждем Вас снова!