The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Подсели мы на эмоции и адреналин от интеллектуальных игр))) наш четвёртый квест, The Game- локация Машина Времени.
Подвальное помещение, уютное, светлое, комната ожидания с конфетками и чаем, администратор приветливый!

Вау)))) много комнат для прохождения, это супер! Пред история загадочная, и предвещала много увлекательного, и мы не были разочарованы! Кое что было очень лёгким, где то пришлось просить подсказки, причём до отгадки нам не хватало самой малости, буквально даже не пол шага, а 1/10 )))) и чаще от торопливости и невнимательности к мелким деталям, но мы учимся)) разные эпохи, которые посещаешь с помощью машины, внесли и веселие, и ностальгию, и кураж! Декорации реалистичные и красивые.
Что хотелось бы ещё раз отметить для исправления- это качество звука в колонках на видео, в первой комнате, и ослепление от светильников, при поиске подсказки в другой комнате)) людям с плохим зрением особо сложно ее разглядеть ) все остальное супер, логически выстроено, не сильно сложно, атмосферно, но при этом очень интересно.
Спасибоо !