The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Мы были на локации "Машина Времени". Для меня этот поход был очень важен, потому что я вела в квест маму и это был для нее первый раз! Мне очень хотелось, чтобы ей понравилось! Выбор на машину выпал по нескольким причинам, одна из них - отзывы! И теперь я хочу присоединиться ко всем положительным отзывам! Квест нам очень понравился, а главное, понравился моей маме, которая до этого относилась, прямо скажем, скептически к данной идее. Теперь она готова идти в новые локации! У нас у всех остались только положительные эмоции! Квест увлек каждого! А половина команды в квестах 30 до этого побывала точно! Всем однозначно советую данную локацию! Спасибо the game, что не подвели!!!

С уважением, Ваш The GAME!

• Спасибо Вам за выбор нашей компании! Мы очень рады тому, что не подвели Вас! Желаем удачи Вашей маме в мире квестов в реальности, а так же ждем Вас снова с семьей, друзьями или коллегами в наших новых локациях!

С уважением, Ваш The GAME!