The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Пожалуй мой отзыв будет состоять из двух частей :)
Начну с того, что мы с друзьями решили организовать интересный отдых для детей из детского дома. Выяснили у воспитателей, что реалити-квесты для детей в новинку и они ни разу не участвовали в таких мероприятиях.
Мы стали искать компании, которые смогут предоставить нам для этого свои услуги с хорошей скидкой. Пообщались со многими организаторами, кто-то предлагал дисконт на свои услуги, кто-то отказывал вовсе О_о Но каково было наше удивление, когда мы получили согласие на благотворительную игру для детей от персонала одной компании. Эта замечательная компания оказалась - The GAME!

Четыре группы детей прошли квест "Машина времени" с большим удовольствием! Задумка и исполнение - на высоте! В локации хорошо передана атмосфера, как будто действительно путешествуешь во времени :) (вспоминается фильм "Назад в будущее", хотя общего практически ничего нет :)).
Помимо самого квеста, понравилась просторная комната ожидания, где можно провести интересно время и выпить чаю. В нашем случае это было важно, так как одновременно нас было около 10 человек и мы делились на две группы - одна группа проходила квест, другая играла в привезенные настольные игры, пили чай и разгадывали уже имеющиеся головоломки )
Очень понравился необычный подход организаторов к лимиту по времени. Здесь нет строгих рамок в 60 минут ) Своеобразная подстройка под клиента ) хотя нам хватило и 47 минут.

Хочу искренне поблагодарить персонал компании The GAME за их поддержку нашего проекта "Сказочный мир" и их вклад в счастье детей! Желаем организаторам удачи и процветания, а также большого количества клиентов!

Спасибо Вам и до новых встреч!

• Какие молодцы) И вы и The Game!)

• организаторы акции и руководство The Game большие молодцы! Достойно уважения!

• Я одна из участников, которые вывозили детишек из детского дома поиграть в квест. Дополнение к отзыву выше.
    Руководителю Владимиру огромное спасибо за то, что согласился совершенно бесплатно подарить детям эмоции и радость от игры в квест "Машина времени", плюс ко всему было организован чай и сладости для ребят в отдельной комнате с диванчиками, где можно комфортно провести время ожидая свою очередь и воспользоваться случаем занять себя головоломками! За плюшки отдельное мерси очень неожиданно и приятно! За доверие к нам, т.к. видел он нас первый раз)). И спасибо ребятам, которые непосредственно проводили игру и делали все, чтобы было всем нам здорово))))
    The GAME Локация "Машина времени"- вы чудесные, делаете добро в мире! Процветания вам и успехов!!!

• Мы немного волновались, т.к. подобный опыт у нас впервые, но, как оказалось, зря=)) Спасибо за высокую оценку нашего квеста! Мы очень рады что ребятам понравилось! Вы - молодцы, что занимаетесь таким благородным делом! Ну а мы в свою очередь очень рады дарить детям новые яркие эмоции. Ведь если не мы, то кто?=))
    Спасибо Вам и до новых встреч!