The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Раньше я играл в "Дозор", но потом этот проект стух и сейчас игр к сожалению нет. Очень хотелось заполнить эту утрату. Появление реалити-квестов снова зажгла искорку острых ощущений в перемешку с интересными головоломками. Отличное время препровождение для небольшой компании друзей или семьи. Конечно сравнивать в лоб эти проекты нельзя, так как они всё-же отличаются, и если в Дозоре было много локаций за ночь, перегоны на машине между ними, грязь темнота, вонючие канализации, высокие вышки, заброшенные заводы, коровники, шахты... Короче, своя романтика, к которой надо серьезно готовиться: подготовить автомобиль, зарядить фонарики, телефоны и ноутбук, собрать команду, одеться так чтобы не бояться промокнуть, испачкаться, возможно какое-то снаряжение и так далее, то плюс реалити-квеста заключается в том, что можно поехать например с семьей в кино или ресторан будучи прилично одетым и за одно посетить квест, где провести время вполне цивильно и при этом получить незабываемые ощущения!

Квест "Машина времени" очень сильно понравился, от приветливого персонала на ресепшене, до погружения в историю путешествий во времени. Локация большая и с каждым перемещением хочется ещё и ещё. Безусловно советую! Отлично провели время с семьей.

П.С. Несмотря на то что локация достаточно большая и выделенного времени если и хватает, то в притык. Хочется ещё заветных дат куда можно оправиться )))

• Спвсибо огромное! Очень круто что квест игры эволюционируют, и любители активных городских квестов по достоинству оценивают наш труд! Спасибо Вам и ждем снова)))