The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м

Здравствуйте)))Выиграли посещение локации "Машина времени" в чат битве)))Вот как всё было)

Месторасположение квеста в ДК Энергия очень удобное, недалеко от метро и хорошая парковка. Встретили нас веселые администраторы, которые не давали скучать во время ожидания других ребят команды. Также нам рассказали инструктаж по прохождению локации, давно не слышали такой подробный! В релакс-зоне все очень красиво, уютно, есть вкусняшки и головоломки, а еще в ней создатели выставили свои достижения, которые они заработали в "уличных квестах".

Перейдем к самому квесту. Легенда игры происходит в 2 этапа: сначала видео, затем небольшая история перед дверью. В первой комнате создалось впечатление, что она единственная, но вскоре мы поняли, что ошибались. Лёгкая в управлении машина времени начала наше путешествие! Стоит отметить, что антураж каждого этапа, в который мы попадали, отработан на все 100%! Локация довольно технологична. Присутствуют замочки, но они использованы только в "старых" периодах времени. За одну игру мы действительно переместились в несколько разных этапов истории. Также плюсом является то, что локация абсолютно логична и её можно пройти без подсказок. Нам все понравилось, мы полностью погрузились в сюжет и совсем не хотелось возвращаться в реальность!😊Спасибо ребят!))))

• Спвсибо Вам за высокую оценку! Здорово, что наша локация не оставляет равнодушнымм опытных игроков! Мы стремимся к лучшему, поэтому скоро Вас ждет много нового))