The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 130 м

Квест безусловно понравился, и не зря завоевал звания "самый лучший сценарий"

Проблем с поиском не возникает, припарковаться рядом вечером не проблема, администратор дружелюбен и приветлив, зона ожидания удобная.

Квест безусловно понравился, и не зря завоевал звания "самый лучший сценарий"

Это 18-тый мой квест, и очень нам понравился, ходили мы вдвоём, особо трудностей не испытали и уложились за 58 минут. Самое впечатляющее в квесте, это легенда и сценарий, было безумно интересно открывать каждую следующую комнату в нашем путешествии! Каждая эпоха антуражна, потрясающая реалистичность! Очень крутая идея и реализация, машина времени просто супер! Нельзя не отметить, квест крайне логичен, и его реально пройти без подсказок, поэтому было ощущение что прошли мы его легко, пожалуй так даже лучше, чем когда возникают вопросы, "чья безумная фантазия до этого додумалась и как это можно понять?!"

Особенно рекомендую новичкам, но и игроки с опытом приятно проведут время!