The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Посетили сегодня с подругами локацию "Машина времени". Заранее решила отзывы о квесте не читать, дабы избежать эффекта "ожидала большего". Да что уж скрывать, шла со средненьким настроением.

Нигде не плутала, дверь нашла сразу, спустилась по лестнице и оказалась в подвальном помещении (как нынче принято говорить – цокольный этаж). Этаж может и цокольный, но запах того самого подвала в зоне ресепшн присутствует. Благо долго находиться здесь не пришлось, т.к. администратор проводил в зону ожидания. Могу сказать, что эта комната ожидания лучшая из тех, в которых мне приходилось находиться ранее при посещении квестов. Возможно, кто-то скажет: "Девушка, да Вы еще многого в жизни не видели. Есть зоны ожидания гораздо лучше". Ну ничего, я еще молода, у меня все впереди :)

Администратор торжественно вручил нам голубые бахилки. На квесте встретилась с таким в первый раз, но считаю это вполне разумным, ибо нечего грязь разводить. Затем воодушевленно дал вводную, и игра началась. Жаль, нельзя рассказать подробностей… Поэтому скажу в общем – локация линейная, логичная (честное слово, логичнее не бывает), из легенды и по ходу игры понятно, что от нас требуется. В кои-то веки мне не было душно. Также хочу отметить, что здесь явно тщательно убирают, поскольку нигде не было замечено пыли. Сам квест затягивает, мы реально почувствовали себя путешественниками во времени, с диким восторгом перемещались и в будущее, и в прошлое. Вернулись в настоящее самостоятельно, выполнив миссию. Жаль, что на самом последнем этапе администратор намекнул на недочет, из-за которого мы не могли двигаться дальше. А так получилось бы пройти без единой подсказки)))

По итогу вся команда довольна, а мое настроение из средненького переросло в отличное. Пожалуй, это был самый лучший квест из тех, которые я посетила! Ну и отдельные слова благодарности администратору – ты супер!