The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 171/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Очередная локация - Машина Времени. Очень приятный и логичный квест. Такие проходить - сплошное удовольствие. Но обо всём по порядку.

Встретил нас приветливый администратор: принял оплату, выдал бахилы, показал фильм-предысторию, рассказал легенду и проводил в локацию. Сразу попросили не давать нам подсказок без просьбы и, наверное, впервые нас услышали и не давали вообще никаких рекомендаций. Видимо у остальных администраторов терпения не хватает и нет-нет да дадут какую-то подсказку, направят:)

Легенда прослеживается всю локацию и, действительно, мы находимся в поисках профессора. Одну загадку мы немного прочитили, но вполне можно было догадаться. Загадки очень логичны и не сложны, но некоторые из них можно легко обойти. Квест проходится на одном дыхании. Единственное, что хотелось бы - более эффектной, законченной развязки. А то немного резко заканчивается такая хорошая история. После прохождения администратор с удовольствием ответил на наши вопросы по локации.

Прошли квест без единой подсказки, в спокойном, расслабленном темпе и всего за 45 минут, хотя квест рассчитан на 75. По итогу: квест не сложный, квест очень логичный и всё решается по порядку простыми и логичными действиями, но, при этом, крайне увлекателен. Интересная история и концепция "машины времени" очень порадовала. Рекомендую посетить данный квест. Можно с детьми и родителями) Теперь в личном списке лучших квестов!

Спасибо огромное за Ваш выбор и высокую оценку! Нам это особенно важно! Ждем Вас в наших остальных локациях😊